Имеет ли право комендантша забирать мультиварку разрешив пользоваться им под предлогом надо быть осторожно забирая сказала что это теперь её

, Камиль, г. Ярославль
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Камиль!

Как я ранее отвечал,

Разумеется, это противозаконно. В данной ситуации, опираясь на Ваши слова, можно говорить о составе преступления по ст. 161 УК РФ. Для составления плана действий, советую обратиться к специалисту.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.