Что делать, если на меня подали ложное заявление?

Здравствуйте

На меня поступило заявление ложное!

Меня обьвиняют в том чего я не делала

Как мне быть?

, Елене, г. Москва

Здравствуйте, Елене!

Обратиться к юристу для получения персональной консультации. Могу предложить свои услуги.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.