Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Чи можу я розраховувути на оформлення малозабезпеченої сімї

Доброго дня.

Я студентка ,навчаюсь за державний кошт але стипендію не отримую,з батькои моєї дитини не проживаю і спільного господарства не ведемо.Оформлена як одинока мати і отримую 310+860грн.на місяць.Земельними ділянками не володію і господарства в мене нема.В офорилені малозабезпеченої імї мені відмовили.

Скажіть будь-ласка чи маю я право на таку допомогу?

Дякую.

19 Апреля 2014, 00:30, вопрос №430468 Алла
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 952 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Алла.

    Насколько я поняла — Вы гражданка Украины и проживаете там же. С данным вопросом Вам нужно обратиться к украинским юристам, поскольку Российское и Украинское законодательство разное.

    С уважением!

    19 Апреля 2014, 00:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats