8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие выплаты положены брату пропавшего без вести участника СВО?

Пропал брат на сво и кроме меня то есть родного брата у него нету больше ни кого из родных какие выплаты мне положены

, Антон, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте! У моего мужа погиб брат родной на сво. Кроме моего мужа, у погибшего больше никого нет. На какие выплаты м
Здравствуйте! У моего мужа погиб брат родной на сво. Кроме моего мужа, у погибшего больше никого нет. На какие выплаты мой муж может рассчитывать? Про президентские мы узнали. А страховая выплата полагается?
, вопрос №4974056, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть родной брат, претендует ли он на выплаты?
Здравствуйте, что если отец погиб на сво и я его единственная дочь. Ни матери, ни жены у него нет, внебрачных детей тоже. Есть родной брат, претендует ли он на выплаты? И как они будут распределены?
, вопрос №4973055, Любовь, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сами мы из приемной семьи какие выплаты положены иза брата?
Здравствуйте у меня 1 сестра и 2 брата родные все совершеннолетние. И 1 брат умер на сво у него есть дочка и бывшая жена. Сами мы из приемной семьи какие выплаты положены иза брата?
, вопрос №4971312, Антонина, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты положены наследникам пропавшего без вести в зоне СВО?
Пропал сын в зоне СВО какие выплаты положены . Я единственный наследник . Получила зарплату на карту очень смешную сумму10280. Говорят что больше нечего не положено.
, вопрос №4968303, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать сестрам погибшего на СВО при отказе в выплатах по 306-ФЗ и 52-ФЗ?
Здравствуйте! Родной брат погиб на СВО, из родных осталось две родных сестры. В военкомате сказали, что положена выплата в (равных долях)по указу президента номер 98. ЕДВ по 306 ФЗ и страховка по 52 ФЗ не положена сёстрам. Но заявление по 306 и 52 мы всё равно подали в военкомате, на что нам сказали, что мы даже не получим ответа на эти два заявления, не говоря уже о выплате. Как поступить в данной ситуации?
, вопрос №4968155, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.10.2024