Присуждена компенсация, штраф и стоимость исправления недостатков, получены деньги по исп листу.Далее
Был суд по взысканию недостатков строительства по ДДУ с застройщика. Присуждена компенсация, штраф и стоимость исправления недостатков, получены деньги по исп листу.Далее застройщик восстановил срок на аппеляцию, подал аппеляцию и спустя полгода аппеляционный суд поставновил отменить штраф. Решение вступило в силу но застройщик так и не подал на поворот дела. Что делать в такой ситуации
, igor, г. Москва