Имеет ли право жена ветерана боевых действий на отпуск в своей организации в то же время, как у мужа?
Здравствуйте. Имеет ли право жена ветерана боевых действий на отпуск в своей организации в то же время, как у мужа?
, Наталия, г. Москва
Добрый день!
Данные льготы положены в том случае если, ее супруг мобилизован, или проходит военную службу по контракту, или заключил контракт о добровольном содействии Вооруженным силам РФ.