Куда и на кого подавать заявление и что я могу сделать?

День добрый! Я хочу подать заявление на торговую площадку "FunPay".

Продавец который изначально подал на меня жалобу на данный момент претензий не имеет, но арбитр тикета так не думает и просит от меня док-ва и прочий бред по поводу лота который истек уже более 200 дней назад. Поддержка игнорирует, а в арбитраже только тянут время и решать проблему никак не хотят. В данный момент на моем аккаунт более 80.000 рублей которые я вывести не могу. Куда и на кого подавать заявление и что я могу сделать?

, Богдан, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут