Что будет, если не явиться по повестке на медицинское освидетельствование?
Ходил в военкомат по повестке в 2022 году. Щас решил поменять паспорт и в МВД приезжал военкомат и дал повестку на роспись. Прошлые повестки не подписывал и вообще их не видел, что будет если я не явлюсь по повестке врученной на мед освидетельствование ?
, Andrey, г. Иркутск
Отсрочка у Вас до какой даты была? Почему не поинтересовались самостоятельно в военкомате, не дожидаясь приглашения, если знали, что отсрочка закончилась? Правило незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение, работает всегда.