Добрый день, по обстоятельствам я снялась с регистрации по месту жительства, я собственник восстановить регистрацию по месту жительства?

Добрый день , по обстоятельствам я снялась с регистрации по месту жительства, я собственник восстановить регистрацию по месту жительства?

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Игорь Александров
Юрист, г. Томск

Добрый день.

Если вы собственник квартиры, вы можете без всяких ограничений заново прописаться в ней. Сделать это можно через мфц, госуслуги или лично в паспортно-визовой службе в отделе РОВД.