Дети еще не развелись официально, а жена оформила ипотеку
Здравствуйте! Дети еще не развелись официально, а жена оформила ипотеку. При разводе будет делится эта квартира
, Галина, г. Москва
Алексей Андрианов
Да, все имущество приобретённое в браке является совместной собственностью супругов
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Дети еще не развелись официально, а жена оформила ипотеку.
Какое отношение, дети имеют к разделу имущества?
Если жена оформила ипотеку, то, имущество подлежит разделу между супругами в общем порядке, кроме случая, если не будет/не было заключено соглашение о разделе имущества, или брачный договор.
Если кратко, то так.
Галина, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате»