392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Компенсация морального вреда

Скажите пожалуйста, какой срок отводится на возмещение морального вреда после вынесения решения горсуда на апелляционную жалобу и имею ли я право вылететь из города в пределах страны на 2 недели через неделю после решения? Спасибо!

18 Апреля 2014, 21:35, вопрос №430416 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ирина
76
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, если судебным приставом исполнителем не вынесено постановление об ограничении выезда из РФ то вполне можете, как только исполнительный лист попадет к судебному приставу и он возбудит исполнительное производство Вам в течении 5 дней будет предложено погасить имеющейся долг

18 Апреля 2014, 22:33
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Анна
3042
ответа
1272
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

    Решение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу немедленно, но пока дело придет в районный суд, пока составят исполнительный лист и пока его отправят судебным приставам, пройдет определенное время, и вы успеете выехать на указанный срок.

19 Апреля 2014, 12:26
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут