Или это только на защиту доходов при жизни?
Добрый день, умер муж , оформлял полис добровольного страхования "защита дохода" .Объект страхования : 1. неполучения доходов и 2. возникновение непредвиденных расходов. Можно ли по этому полису как то загасить задолженность в этом же банке ? или это только на защиту доходов при жизни ?
, Марина, г. Москва
Алексей Андрианов
Данные положения должны быть прописаны в полисе и в правилах страхования, которые идут вместе с полисом. Нужно изучать Ваш договор страхования. Пишите