Я собственник квартиры, хочу продать ее и купить новые жилье Я собственник квартиры, хочу продать ее и купить новые жилье
Я собственник квартиры, хочу продать ее и купить новые жилье
Я собственник квартиры, хочу продать ее и купить новые жилье. В моей квартире прописан мой сын и его ребенок которому 6 лет. У них нет своей собственности и прописаться им некуда .
Могу ли я продать квартиру?
, Жанна, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый вечер.
Согласно ст.209 ГК РФ «Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом».
Продать вы можете квартиру, но вам будет трудно найти покупателя, который захочет приобрести недвижимость с зарегистрированными людьми. Поэтому лучше позаботиться о снятии ваших родственников с регистрационного учета заранее.