По постановлению суда приставы взыскали всю сумму долга с моей банковской карты

Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры,но проживаю по другому адресу . В квартире живёт родственник и там он зарегистрирован. Он же заключил договор с Теплокоммунэнерго. Накопился долг. По постановлению суда приставы взыскали всю сумму долга с моей банковской карты. Законно ли это?

, Татьяна, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

Приставы имеют право взыскивать 50% от заработной платы или иного дохода в счет погашения задолженности по возбужденному исполнительному производству