264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Скажите пожалуйста

Здравствуйте,у меня такая ситуация: мы с мужем официально не разведены. Он военный. У него задолженность по алиментам за 7 мес. Наши судебные исполнители бездействуют ,могу ли я обратиться за помощью в какие то военные организации чтобы его отыскать т.к он перевелся в другую часть в какую точно конечно я не знаю. Спасибо.

18 Апреля 2014, 20:43, вопрос №430380 violetta, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Галина
247
ответов
62
отзыва
Общаться в чате
Яблоновская Галина
ООО "Темис", г. Ростов-на-Дону
  • 247ответов
  • 62отзыва

В соответствии со ст. 111 Семейного кодекса РФ администрация (работодатель) и сам должник обязаны извещать судебных приставов и изыскателя об изменении места работы должника. Неисполнение этих требований является основанием к привлечению их к административной ответственности по ст. 17.4 КоАП РФ.

19 Апреля 2014, 00:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут