Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Определение кода ТНВЭД

здравствуйте. Помогите определить код ТНВЭД вот этого устройства, а также подскажите, какие необходимы разрешительные документы для таможенного оформления.Сервопривод IS300 серии специально разработан для постоянной работы магнитного синхронного серводвигателя и реализует векторное управление высокопроизводительности на двигателе. Интеграция управления процессом (например, точный контроль скорости впрыска и выдержки под давлением) во время движения материала из литьевой машины и контроля устойчивости при взаимодействии с контроллером машины для литья под давлением, сервопривод IS300 серии может также управлять серво насосом и обеспечивает общие функции.IS300 является очень экономически эффективным и надежным.

Он применяется к производству экструзии труб, резиновом производстве и литье металла.

В нашем случае он применятся на экструдере для производства труб-оболочек из ПЭ.

Производитель: Shenzhen Inovance technology Co., Ltd

Торговаямарка: Inovance

Максимальная частота 300 Гц

Несущая частота 0.5-16 кГц

Несущая частота автоматически регулируется на основе особенностей нагрузки.

Цифровая настройка: 0,01 Гц

Аналоговая установка: максимальная частота х 0,1%

Режим управления:

-Векторное управление 1-Замкнутый контур (CLVC)

-Напряжение / частота (U / f) контроль

Запуск момент 0 Hz/150% (CLVC)

Диапазон скоростей 1:1000 (CLVC)

стабильность Скорость

Точность ± 0,02% (CLVC)

управление моментом

Точность ± 5% (CLVC)

18 Апреля 2014, 20:24, вопрос №430357 Инна, г. Новичиха
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Карху Борис
    Карху Борис, Адвокат
    Общаться в чате

    Правильный код ТН ВЭД может определять только таможенный орган. Отсюда — Вам могут определить неправильный код, что приведет к занижению таможенной пошлины, что повлечет возбуждение дела об административном правонарушении с крупным штрафом и возможной конфискацией предмета. Поэтому Вам обратиться в таможенный орган (ближайшую таможню) с заявлением о предоставлении предварительного решения о классификации товара. Такое заявление подается на основании ст. 113 закона о таможенном регулировании в РФ и называется — о принятии предварительного решения по классификации Вашего товара.

    также справочно можете посмотреть сайт:

    www.tamognia.ru/tn_ved_ts/

    18 Апреля 2014, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Борис, про это я в курсе. Спасибо. Но я хотела бы услышать от вас конкретный ответ на заданный мною вопрос, чего я не увидела

    18 Апреля 2014, 20:38
  • Адвокат - Карху Борис
    Карху Борис, Адвокат
    Общаться в чате

    Кож я Вам подсказать не могу в силу причин, изложенных Выше. Таможенное оформление происходит совершенно стандартно — заполняете грузовую таможенную декларацию, прикладываете документы: контракт, сертификаты и пр. Правила вот здесь:

    www.tks.ru/news/law/2006/09/11/0003

    18 Апреля 2014, 20:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Борис, понятие "Грузовая таможенная декларация" устарело. Сейчас заполняется декларация на товары. Код мне и нужен для того, чтобы согласовать его с таможенными органами.

    21 Апреля 2014, 21:31
  • Адвокат - Карху Борис
    Карху Борис, Адвокат
    Общаться в чате

    конечно, но для простоты я использую понятие которое было раньше — грузовая таможенная декларация. Но еще раз повторяю, что код ТН ВЭД ТС может дать только таможня, но если Вы так настаиваете, через некоторое время (один — два дня) я дам Вам код. 

    22 Апреля 2014, 18:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Карху Борис
    Карху Борис, Адвокат
    Общаться в чате

    Ваш код ТН ВЭД ТС будет такой:  8501101009 при том, что работа сервопривода основана (привод приводится в действие) от синхронного электродвигателя мощностью до 18Вт и основной элемент системы электромотор-редуктор.

    Но, повторяю — код ТН можеть давать только таможенный орган!

    23 Апреля 2014, 13:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! Конечно, код я согласую с таможенным инспектором

    23 Апреля 2014, 18:56
stats