Определение кода ТНВЭД

здравствуйте. Помогите определить код ТНВЭД вот этого устройства, а также подскажите, какие необходимы разрешительные документы для таможенного оформления.Сервопривод IS300 серии специально разработан для постоянной работы магнитного синхронного серводвигателя и реализует векторное управление высокопроизводительности на двигателе. Интеграция управления процессом (например, точный контроль скорости впрыска и выдержки под давлением) во время движения материала из литьевой машины и контроля устойчивости при взаимодействии с контроллером машины для литья под давлением, сервопривод IS300 серии может также управлять серво насосом и обеспечивает общие функции.IS300 является очень экономически эффективным и надежным.

Он применяется к производству экструзии труб, резиновом производстве и литье металла.

В нашем случае он применятся на экструдере для производства труб-оболочек из ПЭ.

Производитель: Shenzhen Inovance technology Co., Ltd

Торговаямарка: Inovance

Максимальная частота 300 Гц

Несущая частота 0.5-16 кГц

Несущая частота автоматически регулируется на основе особенностей нагрузки.

Цифровая настройка: 0,01 Гц

Аналоговая установка: максимальная частота х 0,1%

Режим управления:

-Векторное управление 1-Замкнутый контур (CLVC)

-Напряжение / частота (U / f) контроль

Запуск момент 0 Hz/150% (CLVC)

Диапазон скоростей 1:1000 (CLVC)

стабильность Скорость

Точность ± 0,02% (CLVC)

управление моментом

Точность ± 5% (CLVC)

, Инна, с. Новичиха
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Правильный код ТН ВЭД может определять только таможенный орган. Отсюда — Вам могут определить неправильный код, что приведет к занижению таможенной пошлины, что повлечет возбуждение дела об административном правонарушении с крупным штрафом и возможной конфискацией предмета. Поэтому Вам обратиться в таможенный орган (ближайшую таможню) с заявлением о предоставлении предварительного решения о классификации товара. Такое заявление подается на основании ст. 113 закона о таможенном регулировании в РФ и называется — о принятии предварительного решения по классификации Вашего товара.

также справочно можете посмотреть сайт:

www.tamognia.ru/tn_ved_ts/

Инна
Клиент, с. Новичиха

Борис, про это я в курсе. Спасибо. Но я хотела бы услышать от вас конкретный ответ на заданный мною вопрос, чего я не увидела

Кож я Вам подсказать не могу в силу причин, изложенных Выше. Таможенное оформление происходит совершенно стандартно — заполняете грузовую таможенную декларацию, прикладываете документы: контракт, сертификаты и пр. Правила вот здесь:

www.tks.ru/news/law/2006/09/11/0003