Здравствуйте работаю в красно белом, и смотрю в налогах там пишут зарплату каждый месяц написано 81062 минус 13%
Здравствуйте работаю в красно белом , и смотрю в налогах там пишут зарплату каждый месяц написано 81062 минус 13% получается я должна была получить примерно 70000 но получила я 45000
Куда обращаться как решить проблему ??
Выставляют такие сумму что их нету у меня . И конечно мне с такими суммами не какие детские даже не одобряют . Все выплаты есть в историях банка так же имеется расчетный лист . Скажите пожалуйста куда обращаться