Можно ли подать жалобу на приставов если пристова удерживают задолжнось алиментов, если ребенку 27лет.удерживают с зароботной платы 75%.и неостовдляя прожиточный минимум
Можно ли подать жалобу на приставов если пристова удерживают задолжнось алиментов ,если ребенку 27лет.удерживают с зароботной платы 75%.и неостовдляя прожиточный минимум
, Владимир, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Подать конечно можно, но это бессмысленная затея. С Вас удерживают скорее всего задолженность по алиментам, и возраст ребёнка в этом случае не важен. А прожиточный минимум должникам по алиментным обязательствам не сохраняется.