Списывают с карты втб хотел узнать куда и в какие организации
, Иван, г. Ярославль
Альбина Ткачук
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банк ВТБ. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!