Что является непосредственным объектом и предметом данного преступления?
Л., будучи дворником в больнице, имея свободный доступ в служебные помещения, зашел днем в секционную морга, где ни кого из персонала не было, набрал из металлического ящика око- ло 3 кг ампутированных во время операций человеческих органов и вечером того же дня продал на местном уличном рынке, выдав за обычное мясо.
, Ксения, г. Москва