Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Лицо, не потеряю ли я в выплатах?
Уточните пожалуйста, я беременна , 19 недель, у нас на работе скоро будет смена юр.лица , нас должны будут уволить и этим же днем зачислить на новое юр.лицо, не потеряю ли я в выплатах? Ранее такое было в нашей компании , но я не была беременна и было как-то все равно.
, Ирина, г. Москва
Роман Бонгин
Здравствуйте, при условии сохранения непрерывности стажа, эта ситуация не повлияет на выплаты, поскольку выплаты рассчитываются на основании среднего заработка за последние два года.
Похожие вопросы
Здравствуйте мобилизован в 2022 году заключил контракт 01.01.2026 сам из Свердловской области почему не выплачивают региональные выплаты от Свердловской области 2700000?
Здравствуйте мобилизован в 2022 году заключил контракт 01.01.2026 сам из Свердловской области почему не выплачивают региональные выплаты от Свердловской области 2700000? Выплатили только 400000.
Если я сменю регистрацию и пропишусь в Подмосковье потеряю ли московские доплаты к пенсии?
Прописана в Москве постоянно с момента рождения, в этом году наступает пенсионный возраст. Многодетная мать. Если я сменю регистрацию и пропишусь в Подмосковье потеряю ли московские доплаты к пенсии?
Положены ли выплаты отцу и матери?
Сын знакомого ушел на сво с тюрьмы. Погиб там. Положены ли выплаты отцу и матери?
Разделят ли выплаты между ними пополам?
У погибшего бойца есть жена и родная сестра и больше никого из родственников. Разделят ли выплаты между ними пополам?
По возвращении после учёбы на прежнее место жительства будет ли выплата возобновлена?
Здравствуйте! Постоянно проживаем и зарегистрированы с семьёй в зоне с льготным социально-экономическим статусом. Сын планирует поступать учиться в другой город, там будет временная регистрация в общежитии. Повлечёт ли это прекращение выплаты? По возвращении после учёбы на прежнее место жительства будет ли выплата возобновлена?