Могу ли я сейчас отработав целевое получить выплату земского доктора?
Здравствуйте. В 2021 году закончила ординатуру по целевому направлению, устроилась на работу в сельскую местность. Но в выплате программы земский доктор главный врач отказал, ссылаясь на то что в 2021 году целевики не могут получить выплату,нужно сначала отработать целевое направление.а в 2022 году целевики получили выплату. Подскажи, пожалуйста, так ли это было на самом деле и меня попросту обманули. Могу ли я сейчас отработав целевое получить выплату земского доктора?
, Ольга, г. Бодайбо