К кому обращаться и куда жаловаться?
Здравствуйте!
В моей квартире, где я являюсь собственником 7/9 долей, долю 2/9 выкупили черные риэлторы. Мне создаются невыносимые условия проживания, добиваясь того, чтобы я продала им свою часть за бесценок, лишь бы этот ад закончился. Я обратилась в суд с иском о признании этой продажи недействительной.
В настоящий момент собственник приобретенных 2/9 долей заключил с каким-то двумя алкоголиками чисто фиктивный договор аренды (цена договора 1000 рублей) и впустил их в одну из комнат жить. Я согласия на аренду этой доли не давала. Когда я вызвала полицию и заявила, что у меня незаконно в квартире проживает два посторонних человека, полиция развела руками - а что мы можем сделать? У них есть договор аренды. А если вы не согласны, идите в суд.
Что мне делать? К кому обращаться и куда жаловаться?