Как получить свой выигрыш если это так?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Вот выиграла 1500000 компания оказалась Мегги молл. С.Полежаев. Он прислал письмо чтоб я указала дату по вручению приза. Как мне быть? Я в такое мало верю.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Василий Фролков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы участвовали в розыгрыше, это может быть правдой. Если у Вас попросят уплатить какую-то сумму для получения приза, то это обман. А так сообщите им дату и придите с кем нибудь из хорошо знакомых Вам людей.

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо! У меня в письме был каталог, но там не было принудительного заказа. Просто нужно указать дату. Так это может быть правдой??? Я просто очень много прочитала отзывов и сильно расстроилась(((( мне в жизни почти мало везет. И боюсь повестись на такое письмо. Спасибо!

наберите в интернете в поисковике «мегги молл победители отзывы», я посмотрел отзывы о них отрицательные, скорее всего мошенники

Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Это чистой воды надувательство. Выкиньте все, якобы, выигрышные документы и забудьте об этом.

С уважением

Кирилл Подколзин