Здравствуйте, в детской школе искусств директор школы работает по совместительству преподавателем, можно ли получать стимулирующие выплаты

Здравствуйте, в детской школе искусств директор школы работает по совместительству преподавателем, можно ли получать стимулирующие выплаты. Я считаю, что можно, сотрудник работает с детьми и выполняет всю работу. Но к сожалению бухгалтерия отказывает в выплате, аргументируя,

что это не по закону так как основная должность директор.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут