Хочу узнать что за кредит и почему арест на карту
- Screenshot_20241028-142256.png
На сайте УФССП зайдите во вкладку банк данных исполнительных производств и там будет видно на каком основании наложен арест, скорее всего было исковое заявление от банка, вынесено решение суда и выдан исполнительный лист.
Либо подан иск и в рамках обеспечительных мера наложен арест на квартиру, и тогда дело может еще не рассмотрено. Тогда Вам необходимо зайти на сайт суда. по месту Вашей регистрации и найти дело которое рассматривается
Здравствуйте, Светлана, Вы можете зайти на сайт ФССП в раздел Банк данных исполнительных производств, и по своим данным найти имеющиеся исполнительные производства. По тел. свяжитесь с судебным приставом, ведущим исп. производство. Он пояснит на основании чего наложен арест, и как можно его снять.
С уважением, юрист Коротких Евгений.
Светлана, добрый день! Вам необходимо обратиться на сайт службы судебных приставов. По вашим данным найти исполнительные производства. Для более подробной консультации Вы можете написать мне в чат.
Удачи Вам!