Можно ли обжаловать кредитный договор, оформленный ребенком 10 лет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если кредитный договор был заключен не мною,а моим ребёнком от моего имени,мошенники попросили ее что б пополнить игру.Ребенку 10 лет,в писменной форме он не закончался был подписан электронной подписью. Деньги но не все потрачены.Можно ли его обжаловать?И еще там не правельно указана прописка

, Олег, г. Москва

Добрый день.

Да обжаловать данный договор можно.

Для этого необходимо подать иск в суд о признании договора недействительным.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.