Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если кредитный договор был заключен не мною, а моим ребёнком от моего
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если кредитный договор был заключен не мною,а моим ребёнком от моего имени,мошенники попросили ее что б пополнить игру.Ребенку 10 лет,в писменной форме он не закончался был подписан электронной подписью. Деньги но не все потрачены.Можно ли его обжаловать?И еще там не правельно указана прописка
Добрый день.
Да обжаловать данный договор можно.
Для этого необходимо подать иск в суд о признании договора недействительным.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.