Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилье для военнослужащего

Майор запаса уволен в 2006г. по окончании контракта с постановкой в очередь на получение постоянного жилья. Выслуга: 21год льготные и 19 лет и 5мес- календарей. Снят с очереди в 2014г после распределения квартиры в подольске. Законно ли решение нач. ДЖО?

18 Апреля 2014, 18:36, вопрос №430286 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если Вы откажитесь от предложенного варианта квартиры которая распределена Вам и указана в извещении, то Вас обратно вернут в очередь, до момента пока вновь не распределят жилье или не предложат денежную компенсацию взамен положенного жилья.

    18 Апреля 2014, 18:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats