Есть ли способ уволиться со службы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как уволится с военной службы по контракту? У мужа з/п на военной службе 65 000 тысяч рублей из них 35 000 отдаём за съёмную квартиру, 10 000 за кредит, 20 000 остаётся чисто на пропитание и то не хватает в регионе где проходит службу цены бешенные. Эти 20 000 тыс. рублей уходят за 2 недели на продукты чисто овощи и хлеб, у нас семья из 3 человек ( муж, я и ребёнок 2 месяца) Ребенку ничего из одежды купить не можем, не говоря уже о себе . Также я обучаюсь в институте заочно на платной основе за обучение в год 45 000 рублей. Финансово вообще не вытягиваем. Есть ли способ уволиться со службы?