Кому положены выплаты при гибели участника СВО, если есть распоряжение в пользу дочери?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отец уходил на сво с сизо , подписал контракт . У него есть бывшая жена которая утверждает, что он когда уходил подписал бумагу где написал , если он умрет все выплаты передает их общей дочери (совершеннолетняя) . У него живой отец и трое совершеннолетних детей. Так кому будут положены выплаты при его гибели ?
, Клиент, г. Москва