Подскажите как правильно написать письмо об отказе о пролонгации договора

Подскажите как правильно написать письмо об отказе о пролонгации договора . Договор закачивает свое действие 8.11.2024 .

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемый Антон, здравствуйте!

Нужно «шапку» письма оформить (Кому и от кого подробно)

… Примерный образец:

Настоящим письмом уведомляем вас о нашем решении не продлевать действие договора №[номер договора] от [дата заключения договора], заключенного между [название вашей компании] и [название компании получателя], срок действия которого истекает [дата окончания действия договора].

 В соответствии с условиями договора, а именно [указать конкретный пункт договора, касающийся уведомления о прекращении], мы уведомляем вас о нашем намерении не пролонгировать данный договор. Мы соблюдаем все установленные договором сроки и условия уведомления.

 Благодарим вас за сотрудничество и надеемся на возможность взаимодействия в будущем по другим проектам..

-----

С уважением!