Могут ли забрать автомобиль при банкротстве бывшей жены, если он в залоге?

Здравствуйте, меня признали банкротом , у меня было две машины одна ушла под реализацию вторую оставили, сейчас банкротится моя бывшая жена, моя вторая машина была в залоге в банке у жены, сейчас вторую мою машину проводит под реализацию, мне финансовый управляющий пишит что банк требует возврата моих долгов, может такое быть?

, Александр, г. Иркутск

Добрый день!

банк требует возврата моих долгов,

 Не опечатались? Именно Ваших, которые суд «простил»? Если Ваши долги «списали», то Вы не должны ничего платить по ним. Но, возможно, арбитражный управляющий не добросовестно исполнил свои обязанности в Вашей процедуре банкротства при реализации имущества, и банк-кредитор узнал об этом. В этом случае возможно требование долга с Вас, но только в судебном порядке путем отмены банкротства.