Здравствуйте, Скажите пожалуйста, как долго ждать выписки из суда о расторжении брака?

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, как долго ждать выписки из суда о расторжении брака?

В приемной ничего не объясняют, лишь посмеялись и сказали, что это долго.

Было заочное слушанье, так как бывший муж не явился в суд, есть несовершеннолетний ребенок, с вынесения решения прошел уже месяц

, Кристина, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Постарайтесь попасть к судье с данным вопросам время приёма спросите в канцелярии, пишите заявление на выдачу матевированного решения суда