Лишение водительских прав
Что делать, если при освидетельствовании с помощью алкотестера на месте задержания показания были 0,15 промиле, а в материалах дела подложен чек с показаниями 0,75 промиле? Размер в промиле нигде не указан в протоколе. С первоначальными показаниями был согласен, так как разрешено не более 0,16 промиле. Однако получил повестку в суд по ч.1 ст.12.8. В материалах дела обнаружил новые показания причем с подписями понятых которых в помине не было. Есть свидетели, которые могут это подтвердить. Я находился за рулем буксируемой машины на жесткой сцепке на пригородной трассе в 02.00 часов.
Просто скажите, можно что-нибудь сделать в этой ситуации. У меня мало времени - поэтому прошу бесплатную консультацию с простым ответом - да или нет.