Положены ли выплаты за третьего ребенка при его смерти сразу после рождения?

Какие выплаты положены за рождение третьего ребёнка,только ребёнок от тяжёлой болезни погиб.И мы ничего оформить не успели,в таком случае мы можем что то оформить?

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте!

Если успели получить свидетельство о рождении ребенка, то считаю, что все выплаты вам полагаются. Если не успели, то получение выплат может быть затруднительным. Без суда не обойтись.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.