Добрый день, Елена! Дополню ответы коллег.
1) обращаетесь к нотариусу, у которого открывали наследственное дело (нотариус достанет дело из архива и возьмет от вас заявление на возобновление данного дела в связи с выявлением наследственного учмущества (счета в банке)
2) далее нотариус сделает официальный запрос в Сбер о наличии денег на счетах умершей (ответ, как правило приходит через 2-5 дней)
3) если денежных средств на счетах нет, нотариус снова убирает дело в архив, если денежные средства есть — выдаёт вам Свидетельство о праве на наследство на денежные средства
4) с вышеуказанным свидетельством вы обращаетесь в отделение банка и получаете денежные средства со счета.
Соответственно, Вам нужно обратиться к нотариусу, выдавшего соответствующие свидетельство о праве на наследство, за выдачей дополнительного свидетельства на вклад.