Поступление на юриста
Здравствуйте,могу ли я поступить на юриста заочно,с академической справкой колледжа в ВУЗ?в колледже учился после 9го класса,2курса выучился и бросил!
, Дандар, г. Улан-Удэ
Здравствуйте. Для поступления в ВУЗ Вам необходимо иметь среднее образование, в создавшихся условиях целесообразно поступить снова в колледж с юридическим профилем, получить юридическое средне-специальное образование, а затем если будет желание получить высшее юридическое образование. С уважением!