В пенсионном фонде отправили запрос в Казахстан о подтверждении стажа, ответа нет, на основании этого в
В трудовой книжке нет записи об увольнении но есть справка с места работы с указанием даты номер приказа. В пенсионном фонде отправили запрос в Казахстан о подтверждении стажа, ответа нет,на основании этого в назначении пенсии отказано, общий стаж работы 36 лет на одном месте,так как справку прислали по почте,лично мне,в сфР её не считают официальным документом что делать?мне70 лет,пенсию в Казахстане получала с ноября 2012 года,с2013 года не работаю,последний раз пенсию получила за июль,
, Людмила, г. Челябинск