Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Не платят НОУС

приостановили выплату НОУС , налет на военно-транспортном самолете 61 час. основание для приостановки указание главкома на приказ МО РФ № 032, хотя в приказе мвд 617 прописано что руководствоваться приказом мо рф 290. законно ли приостановка выплаты????

18 Апреля 2014, 14:18, вопрос №430100 Евгений, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 578 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей

    Приказ МО РФ по юридической силе выше, чем приказ ГК рода войск, обращайтесь в суд по факту незаконного удержания выплаты.

    18 Апреля 2014, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats