8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба от соседий

Здравствуйте! У меня такая ситуация: 13.04. соседи снизу вызвали милицию с жалобой на шум доносящийся из нашей квартиры. По факту шума не было, дома спал 2-х летний ребенок. 17.04 пришел наш участковый и предъявил жалобу на нас от соседей. На мой вопрос почему они не приехали разбираться по факту, я услышала ответ: нет бензина!!! Сейчас с нас требуют прийти написать объяснения. Что делать в такой ситуации? Должна ли я что-то писать?

, Елена, г. Кемерово
Артём Леканцев
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Елена! статью 51 Конституции никто не отменял вы имеете право не свидетельствовать против себя и близких родственников. Т.е. вы можете в бланке объяснения написать что отказываетесь от дачи объяснения. Либо вы пишете в объяснении что в ночь с такого то на такое то число не шумели, спали. Объяснение Вас ни к чему не обязывает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Гражданское право
Истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
, вопрос №4097662, Валентин Мезинов, г. Амурск
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд. И сколько госпошлины нужно платить. Вопрос про назначение пенсии.
, вопрос №4096904, Ирина, г. Лиски
Дата обновления страницы 18.04.2014