1060 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как обойти уголовный срок?

Добрый день !!! У меня такой вопрос : имея два срока за плечами (три не погашенных судимости ) на данный момент попал по 228 . 1 . (хранение и употребление( героин 0,79г ) , возможно ли получить условно , либо штраф ?

18 Апреля 2014, 13:42, вопрос №430066 Павел, г. Калининград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Николай
209
ответов
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Никак! Шансов нет!!!!!!!

18 Апреля 2014, 14:08
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Олег
224
ответа
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Так по конкретно статье возбудили уголовное дело? У Вас стоит 228.1 — это сбыт, а вы описываете ситуацию, которая квалифицируется по ст.228 УК РФ. Уточните.

19 Апреля 2014, 13:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.