Теряют ли свое право согласно ст 57ч.2 ЖК РФ на получение жилья вне очереди согласившись на временное проживание в квартире из маневренного фонда?
Здравствуйте. Собственники аварийного жилья по КЧС. Малоимущие граждане. Теряют ли свое право согласно ст 57ч.2 ЖК РФ на получение жилья вне очереди согласившись на временное проживание в квартире из маневренного фонда?
, Вера, г. Иркутск