Соседка на общей нашей стене кухня -спальня для уставки верхних кухонных шкафов шкафов просверливала

СОСЕДКА НА ОБЩЕЙ НАШЕЙ СТЕНЕ КУХНЯ -СПАЛЬНЯ ДЛЯ УСТАВКИ ВЕРХНИХ КУХОННЫХ ШКАФОВ ШКАФОВ ПРОСВЕРЛИВАЛА ОТВЕРСТИЯ ТЕМ САМЫМ ПОВРЕДИЛА МОЮ СТЕНУ В СПАЛЬНЕ , КАКОЙ ЗАКОН ЗДЕСЬ ПРИМЕНИМ ПО ОТНОШЕН ИЮ К СОСЕДКЕ

, КАТЕРИНА, г. Невинномысск
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Катерина,

добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то,
что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.
Ситуация, в которую вы попали очень неприятная. Выражаю вам сочувствие и поддержку.

Вы в своём вопросе предоставили недостаточно данных для оказания качественной консультации.

Не совсем понятно что означает общая кухня — спальня, что означает общая. Это коммунальная квартира, соседи через стену или вы имели ввиду что-то другое?

Если вы сделаете уточнения по своему вопросу, мы сможем помочь вам.

Предлагаю вам заказать юридическую работу. Варианты исполнения работы:
А). Вам будет подготовлено юридическое заключение по вашему вопросу
Цена — 2 000 рублей.
Б). Юридическое заключение и комплект документов для подачи в государственные органы.
Цена 5 000 рублей.
В). Работа с вашим оппонентом.
Цена 50 000 рублей.
Для обсуждения деталей работы переходите по ссылке и начните диалог: pravoved.ru/private/chat/user/3835172/