376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Могу ли я продать квартиру под комерцию?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я продать квартиру под комерцию? Сейчас её арендуют под музыкальные занятия, поступило предложение от администрации выкупить ее у меня,соседи узнали,стали угрожать что будут писать в милицию,что они не разрешат ее продать

18 Апреля 2014, 12:55, вопрос №430024 Антонина, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
145
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Старый Оскол
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Антонина. Право распоряжение своим имуществом — исключительное право собственника. Соответственно продать вашу недвижимость — это Ваше решение. Разрешение соседей в данной ситуации не требуется. Соблюдение законности при использовании жилого помещения (не для проживания) обязанность нового собственника, а никак не Ваша.

С уважением,

Перминов А.А.

18 Апреля 2014, 13:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут