Законно ли требовать денег с клиента, если уже не оказываешь ему услуги?

Добрый день! 1 мая 2024 года мы сменили Управляющую компанию. сейчас наша старая звонит и говорит, что у меня есть долг. я не заплатила за апрель. с этим я согласна. но там есть перерасчет за май и июнь (когда мы уже были у другой УК). законно ли требовать денег с клиента, если уже не оказываешь ему услуги?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут