Я попалась на мошенников Мошенники были якобы брокерами и предлагали

Я попалась на мошенников.

Мошенники были якобы брокерами и предлагали заработать. Я все делала как они говорили, мне очень страшно ,что я сделала что-то противозаконное,не знаю ,как поступить и что делать

Я попалась на мошенников.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Наталья!

Что конкретно вы делали? Если с вас требовали денежные средства, и вы их перечисляли, то необходимо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо успокоиться и поговорить с близкими людьми, которые могут Вас поддержать в данной ситуации. Во-вторых, необходимо обращение в полицию по факту вовлечения Вас в мошеннические действия. В-третьих, не реагируйте на звонки и сообщения об угрозах и уговорах со стороны третьих лиц. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!