Могут ли моя мама и дочь являться иждивенцами погибшего мужа?
В сентябре погиб муж, с которым мы знакомы 27 лет, женаты 25 лет. У обоих единственные браки, не разводились и об этом не думали. Имеем 2 взрослых детей. С нами все время проживала моя мама. Вернее сначала мы с нею жили, затем мы построили дом и вместе с мамой переехали туда. В последние годы мама не работала по возрасту. Ей 78 лет. Деменция после ковид. Родители оба живы.Сыну 20 лет. Он студент вуза, очник. Дочери 23 года, она в этом году окончила вуз. Но не трудоустроена и не работала. Нет трудового стажа. Живем вместе, одна прописка с нами. Могут ли моя мама и дочь являться иждивенцами погибшего мужа?
, мария, г. Москва