Что делать с сертификатом на расселение коммунальной квартиры, если один из собственников взял ипотеку?
Здравствуйте! Получили сертификат на расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге.С соседями всё согласовали,но взрослый уже сын, плюнул на всё и взял в ипотеку на 30 лет квартиру в новостройке,дом сдан ,в собственность он вступил. Действие сертификата ещё 9 месяцев ,риэлтор работает-ищет варианты. Что теперь делать?
, Юрий, г. Сертолово