Можно ли работать в фикс-прайс не полный день?

, Мария, г. Белгород
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Мария, добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то,
что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.

По вашему вопросу в таком виде как вы его сформулировали невозможно дать ответ. Вы не указали суть дела, фактические обстоятельства, значимые факты, что именно вы хотите. Исправьтесь.

Укажите корректно, в чём заключается суть вашего вопроса, что именно происходит, где происходит, при каких обстоятельствах, что именно требуется. В этом случае ответ будет качественным.